如何给连信App评分

 时间:2026-04-23 13:00:55

1、第一步:

在手机连信的首页中,选择【关于连信】。

如何给连信App评分

2、第二步:

选择【去评分】。

如何给连信App评分

3、第三步:

点击【轻点评分】选项后方的星号图标。

如何给连信App评分

4、第四步:

系统弹出【已提交】的提示,即可给连信App评分。

如何给连信App评分

  • 怎么给微信App评分
  • 连信App如何查看软件版本号
  • 连信app如何充值话费
  • 连信APP青少年模式如何开启
  • 在哪里给手机微信APP评分
  • 热门搜索
    东风标致怎么样 郑州旅游攻略 用什么方法减肥最快 八达岭长城简介 减肥早餐吃什么好 铁锅第一次用怎么处理 帝国时代2攻略 减肥方法食谱 落地签证怎么办理 陈与义简介