在哪里给手机微信APP评分

 时间:2026-04-23 19:30:23

1、打开手机微信的首页,点击右下角“我”。

在哪里给手机微信APP评分

2、进入我的页面,然后点击下方“设置”。

在哪里给手机微信APP评分

3、进入设置页面,下滑手机屏幕,点击下方“关于微信”。

在哪里给手机微信APP评分

4、展开关于微信页面,点击“去评分”。

在哪里给手机微信APP评分

5、进入给手机微信APP的评分页面,点击五角星进行评分。

在哪里给手机微信APP评分

  • 花呗在哪调整额度管理?
  • 微信能借钱吗
  • 微信分付怎么关闭
  • 同程旅行怎么开通提钱游
  • 微信如何关闭支付分更新提醒
  • 热门搜索
    胡椒粉是什么 资本公积是什么 端午安康什么意思 月经量少吃什么调理 维生素u 流媒体是什么 grade什么意思 什么是瑜伽 意犹未尽是什么意思 tfboys什么意思