扇贝听力口语app怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-24 13:37:27

1、第一步打开扇贝听力口语app,点击我的。

扇贝听力口语app怎么关闭个性化内容推荐

2、第二步进入我的界面,点击页面右上角设置图标。

扇贝听力口语app怎么关闭个性化内容推荐

3、第三步进入设置界面,点击推荐设置。

扇贝听力口语app怎么关闭个性化内容推荐

4、第四步进入推荐设置界面,点击接收个性化推荐内容右侧按钮关闭。

扇贝听力口语app怎么关闭个性化内容推荐

  • 扇贝单词APP在哪关闭个性化推荐内容
  • 怎么关闭扇贝单词app的个性化推荐内容
  • 扇贝听力app怎样关闭接收个性化推荐内容功能?
  • 扇贝听力口语app怎么关闭个性化内容推荐
  • 扇贝阅读APP怎么关闭个性化推荐内容
  • 热门搜索
    腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办 五花肉怎么做好吃 肩周炎怎么治最好 咖喱牛腩的做法 青菜的做法 抓饭的做法 火锅汤底的做法 血糖偏高怎么调理能好 苹果怎么设置铃声 松花蛋的做法凉拌