抖音防打扰保护工具怎么关闭

 时间:2026-04-22 10:36:24

1、在抖音我打开“三横”图标。

抖音防打扰保护工具怎么关闭

2、在侧边栏菜单打开“更多功能”。

抖音防打扰保护工具怎么关闭

3、在更多功能界面打开“抖音小安”。

抖音防打扰保护工具怎么关闭

4、心打开“一键防网暴”。

抖音防打扰保护工具怎么关闭

5、关闭防打扰功能开关,即可防打扰保护工具。

抖音防打扰保护工具怎么关闭

1、在抖音我打开“三横”图标。

2、在侧边栏菜单打开“更多功能”。

3、在更多功能界面打开“抖音小安”。

4、心打开“一键防网暴”。

5、关闭防打扰功能开关,即可防打扰保护工具。

  • 抖音的防打扰保护工具在哪开启
  • 抖音如何关闭防打扰保护工具
  • 抖音如何关闭防打扰保护工具
  • 冲鸭怎么关闭匹配防打扰
  • 抖音防打扰保护工具怎么关闭
  • 热门搜索
    肛门周围痒怎么回事 日语我爱你怎么读 怎么去末影之地 backspace怎么读 怎么炒黄金 保卫萝卜攻略 重生之胖妞逆袭攻略 哥本哈根减肥法原理 女装山脉攻略 汉化补丁怎么用