冲鸭怎么关闭匹配防打扰

 时间:2026-04-22 18:56:04

1、手机打开“冲鸭”App,冲鸭主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

冲鸭怎么关闭匹配防打扰

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

冲鸭怎么关闭匹配防打扰

3、设置界面点击“匹配防打扰”后面的圆点

冲鸭怎么关闭匹配防打扰

4、“匹配防打扰”后面的圆点变为灰色即表示冲鸭关闭匹配防打扰成功

冲鸭怎么关闭匹配防打扰

  • 如何关闭冲鸭消息防打扰
  • 冲鸭如何开启匹配防打扰
  • 怎么关闭冲鸭消息防打扰
  • 如何开启冲鸭匹配防打扰
  • 如何关闭冲鸭匹配防打扰
  • 热门搜索
    淘宝网店怎么开步骤 胯宽的女生穿衣搭配 服装搭配图 大闸蟹怎么做好吃 蛇胆怎么吃 梦幻西游新手攻略 丹巴旅游攻略 减肥小妙招 ipod怎么删除歌曲 古代生存攻略