喵街软件中怎么删除收货地址信息

 时间:2026-04-25 09:20:31

1、点击收货地址选项

首先,我们开启手机桌面上的喵街软件,找到并点击界面上的收货地址选项。

喵街软件中怎么删除收货地址信息

2、选择要删除的地址,点击删除选项

接着,我们在开启的收货地址界面中,选择要删除的地址,并点击界面下方的删除选项。

喵街软件中怎么删除收货地址信息

3、点击删除选项

最后,我们在开启的提示页面中,选择并点击页面右侧的删除选项,即可删除收货地址信息。

喵街软件中怎么删除收货地址信息

  • 喵街如何进行收货地址设置
  • 喵街怎么新增收货地址
  • 喵街如何添加收货地址
  • 喵街软件如何添加收货地址
  • 喵街在哪添加收货地址?
  • 热门搜索
    下葬有什么讲究 黄瓜汁的功效与作用 不苟言笑什么意思 摩西摩西什么意思 爽身粉的作用 韩语思密达什么意思 南瓜的功效与作用 水果茶的功效与作用 中药什么时候喝最好 白芝麻的功效与作用