喵街如何添加收货地址

 时间:2026-04-25 15:06:07

1、在手机桌面打开【喵街】。

喵街如何添加收货地址

2、进入界面,点击【我的】。

喵街如何添加收货地址

3、来到个人主页,然后在快捷服务栏点击【收货地址】。

喵街如何添加收货地址

4、进入我的收货地址,点击【添加收货地址】。

喵街如何添加收货地址

5、来到添加收货地址界面,然后按指引输入地址,点击【保存】。

喵街如何添加收货地址

  • 如何清除喵街缓存
  • 喵街怎么添加收货地址信息
  • 喵街怎么添加收货地址信息
  • 喵街怎么添加商品到购物车
  • 喵街如何添加车牌
  • 热门搜索
    颈椎病怎么治 微波炉烤鸡翅的做法 清蒸排骨的家常做法 番茄鸡蛋面的做法 斛怎么读 孑怎么读 水煮鱼的做法大全家常 甘蓝菜的做法 鸭血怎么做好吃 苏子叶咸菜的做法