如何关闭PDF Pro高亮链接

 时间:2026-04-22 15:12:26

1、手机桌面点击PDF Pro图标打开“PDF Pro”App

如何关闭PDF Pro高亮链接

2、PDF Pro主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭PDF Pro高亮链接

3、设置界面点击“高亮链接”后面的圆点

如何关闭PDF Pro高亮链接

4、“高亮链接”后面的圆点变为灰色即表示关闭PDF Pro高亮链接成功

如何关闭PDF Pro高亮链接

  • PDF Pro如何关闭高亮链接
  • 如何关闭朱墨PDF编辑器高亮链接
  • 如何关闭PDF Reader高亮链接
  • 如何关闭英雄PDF编辑器高亮标注链接
  • 如何关闭万兴PDF高亮链接
  • 热门搜索
    data是什么意思 六甲是什么意思 拉风是什么意思 only是什么意思 sp是什么意思 国字脸适合什么发型 什么食物补钙 什么时候父亲节 单相思是什么意思 什么好像什么造句