五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东金融如何打开震动提醒功能?
时间:2026-05-05 18:14:47
1、打开软件我的页面,点击【设置】按钮。
2、打开设置页面,点击【消息设置】按钮。
3、打开消息设置页面,点击打开【震动提醒】功能即可。
iPhone京东金融app打开时开启“震动提醒”
京东金融怎么关闭震动提醒
京东金融怎么开启震动提醒?
如何开启京东震动提醒功能设置?
京东金融怎样设置震动提醒
热门搜索
外阴痒是什么原因
store是什么意思
什么是无机盐
递等式计算是什么意思
我最难忘是你的眼睛是什么歌
情人节什么时候
兵马俑是什么做的
上海户口有什么好处
巴西语言是什么
双顶径是什么
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长