怎么设置苏周到验证内容

 时间:2026-04-29 18:50:22

1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。

怎么设置苏周到验证内容

2、进入个人中心界面,点击右上角设置按钮。

怎么设置苏周到验证内容

3、点击第二个账户安全。

怎么设置苏周到验证内容

4、点击第四个安全设置选项。

怎么设置苏周到验证内容

5、在使用包含隐私信息服务时,勾选右侧方块。

怎么设置苏周到验证内容

6、在下方解锁方式处,点击右侧灰色按钮。

怎么设置苏周到验证内容

7、软件跳出验证指纹密码弹框,按要求完成验证即可。

怎么设置苏周到验证内容

  • 怀旧服任务安全隐患盐石水晶蜥蜴和凝视者在哪里
  • 苹果手机自动黑屏是什么原因
  • 苹果13mini怎么关闭面容ID解锁手机功能
  • 户外登山鞋子真假辨别方法大全
  • 怀旧服完美厄运攻略
  • 热门搜索
    婚外恋怎么办 虚拟打印机怎么安装 怎么可以长高 惊蛰怎么读 欧派橱柜怎么样 起亚kx3傲跑怎么样 森林防火内容怎么写 屏幕保护程序怎么设置 总是想小便怎么回事 淡奶油怎么保存