手机京东软件如何注销京东商城服务

 时间:2026-04-22 14:14:24

1、打开手机京东软件,在软件首页点击进入我的;

手机京东软件如何注销京东商城服务

2、在我的页面找到右上角的设置,点击进入;

手机京东软件如何注销京东商城服务

3、进入设置的菜单栏后,找到账号与安全设置,点击进入;

手机京东软件如何注销京东商城服务

4、在账号与安全设置里面找到注销京东商城服务,点击进入,进行申请即可。

手机京东软件如何注销京东商城服务

  • 周转必备app被骗了,怎么解决
  • 笔趣阁免费小说大全app如何注销账号
  • 陌陌怎么填写我的设备信息
  • 英雄联盟手游怎么设置技能升级推荐
  • 邀约成功最高的六大社交软件
  • 热门搜索
    九阳电饭煲怎么样 子宫小怎么办 韩语你好怎么写 怎么排版 出虚汗怎么调理 股票交易手续费怎么算 脂肪肝怎么治 苹果手机怎么备份照片 西安建筑科技大学怎么样 怎么治疗颈椎病