怎么启用约友关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-28 16:25:55

1、手机打开“约友”App,约友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用约友关闭礼物全平台飘屏

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么启用约友关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

怎么启用约友关闭礼物全平台飘屏

4、隐私保护设置界面‍点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

怎么启用约友关闭礼物全平台飘屏

5、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为红色即表示启用约友关闭礼物全平台飘屏成功

怎么启用约友关闭礼物全平台飘屏

  • 漂流瓶如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 怎么停用约友关闭礼物全平台飘屏
  • 约友如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 怎么启用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 约友如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    眼睛充血怎么治疗 宝宝满月怎么发朋友圈 ps怎么画直线 苹果怎么充值 手脚出汗是怎么回事 怎么画人物 哺乳期感冒了怎么办 中国大地保险怎么样 心律不齐是怎么回事 切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办