怎么停用约友关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-24 11:41:44

1、手机打开“约友”App,约友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用约友关闭礼物全平台飘屏

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用约友关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

怎么停用约友关闭礼物全平台飘屏

4、隐私保护设置界面‍点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

怎么停用约友关闭礼物全平台飘屏

5、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为灰色即表示停用约友关闭礼物全平台飘屏成功

怎么停用约友关闭礼物全平台飘屏

  • 如何停用皮皮猪关闭礼物全平台飘屏
  • 怎么停用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 皮皮猪如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 如何停用皮皮猪关闭礼物全平台飘屏
  • 如何停用约友关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    360路由器怎么样 松子吃多了会怎么样 dnf怎么转职 痔疮便血怎么办 落枕怎么治疗 公司辞退员工怎么赔偿 哈弗h2自动挡怎么样 flowers怎么读 怎么剪切视频 怎么清理c盘垃圾