秀聊APP怎样注销账号

 时间:2026-04-23 06:10:19

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

秀聊APP怎样注销账号

2、第二步,选择【账户与安全】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

秀聊APP怎样注销账号

3、第三步,选择【注销账号】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

秀聊APP怎样注销账号

  • 月聊怎样注销账号
  • 享聊APP怎么注销账号
  • 吱聊怎么注销账号
  • 真聊在哪里注销账号
  • 播聊如何注销账号
  • 热门搜索
    胎位不正怎么办 生日怎么过 宠物兔子怎么养 怎么做葱油饼 夜间模式怎么开 嫦娥怎么画 怎么去除水印 惠普打印机怎么安装 怎么注销qq号 无线网卡怎么安装