享聊APP怎么注销账号

 时间:2026-04-30 07:43:37

1、进到【享聊】APP首页,选择右下角【我的】。

享聊APP怎么注销账号

2、选择【设置】。

享聊APP怎么注销账号

3、选择【账号设置】。

享聊APP怎么注销账号

4、选择【账号注销】。

享聊APP怎么注销账号

5、选择【申请注销】。

享聊APP怎么注销账号

6、在弹出的页面选择【确定】即可注销账号。

享聊APP怎么注销账号

1、进到【享聊】APP首页,选择右下角【我的】。

2、选择【设置】。

3、选择【账号设置】。

4、选择【账号注销】。

5、选择【申请注销】。

6. 在弹出的页面选择【确定】即可注销账号。

  • 秀聊怎么注销账号?
  • 情聊怎么注销账号?
  • 怎么注销千聊账号
  • 颜聊APP怎么注销账号
  • 情聊怎么注销账号?
  • 热门搜索
    提莫怎么玩 怎么打印 怎么查电脑ip地址 怎么会忘了情 让我丢了你 坤怎么读 怎么做红烧肉 炸鲜奶怎么做 怎么了 手机qq怎么退出登录 怡口净水器怎么样