怎么绑定星途星纪元App微信账号

 时间:2026-04-23 20:11:48

1、第一步:打开星途星纪元App我的页面,点击【设置】进入,如图。

怎么绑定星途星纪元App微信账号

2、第二步:在设置页面,点击【账号绑定】进入,如图。

怎么绑定星途星纪元App微信账号

3、第三步:在账号绑定页面,点击【微信】进入,如图。

怎么绑定星途星纪元App微信账号

4、第四步:点击【允许】即可绑定微信账号,如图。

怎么绑定星途星纪元App微信账号

  • 怎么设置星途星纪元App个人姓名
  • 星途星纪元App怎样设置个人姓名
  • 星途星纪元App如何申请注销账号
  • 怎么查看星途星纪元App我的优惠券列表
  • 星途星纪元如何申请注销账号
  • 热门搜索
    辣木籽怎么吃 兰蔻粉水怎么用 安全期怎么计算 清洁面膜怎么用 大叔韩语怎么说 floor怎么读 我的世界梯子怎么做 鱼腥草怎么吃 体温表怎么看 忘记qq密码怎么办