星途星纪元App如何申请注销账号

 时间:2026-04-23 21:43:16

1、第一步:打开星途星纪元App首页页面,点击【我的】进入,如图所示。

星途星纪元App如何申请注销账号

2、第二步:在我的页面,点击【设置】进入,如图所示。

星途星纪元App如何申请注销账号

3、第三步:在设置页面,点击【注销账号】进入,如图所示。

星途星纪元App如何申请注销账号

4、第四步:在注销协议页面,点击【申请注销】进入,如图所示。

星途星纪元App如何申请注销账号

  • 星途星纪元如何移除黑名单用户
  • 星途星纪元App微信账号怎么绑定
  • 星途星纪元如何设置个人姓名
  • 怎么查看星途星纪元App我的优惠券列表
  • 星途星纪元App怎样完成签到任务
  • 热门搜索
    复合维生素b的作用 显卡有什么作用 电推剪什么牌子好 嫡系是什么意思 什么叫共济失调 汲取的意思 尺有所短寸有所长的意思 什么是浮游生物 澎湃的意思 截然不同的意思