如何办理QQ音乐定向流量包

 时间:2026-04-29 04:14:07

1、打开中国联通APP,点击底部【服务】;

如何办理QQ音乐定向流量包

2、点击左侧【办理】,下滑界面至【音乐包】,点击进入;

如何办理QQ音乐定向流量包

3、进入“流量包办理”页面,选择并点击【QQ音乐定向流量包】;

如何办理QQ音乐定向流量包

4、进入“定向流量包办理”页面,点击下方【立即订购】;

如何办理QQ音乐定向流量包

5、弹出二次确认窗口,点击【确认提交】即可。

如何办理QQ音乐定向流量包

  • 华为p40怎么设置手机流量套餐限额
  • 华为mate20pro怎么升级至emui11
  • 鸿蒙手机怎样开启省电模式?
  • 华为手机流量套餐上怎样选择手机卡对应运营商
  • QQ音乐如何修改手机机型显示
  • 热门搜索
    猪蹄汤怎么做 学生发型女 今年最流行发型 旅顺博物馆 圣象地板怎么样 含有近义词的词语 笔记本电脑卡怎么办 隐藏分怎么提高 瓜子脸发型 忽视的近义词