淘宝如何查看黑名单

 时间:2026-04-24 21:44:25

1、先在手机中把手机淘宝打开。

淘宝如何查看黑名单

2、接着在手机淘宝主界面点击右下角的我的淘宝。

淘宝如何查看黑名单

3、然后在我的淘宝界面点击右上角的设置进入设置界面。

淘宝如何查看黑名单

4、接着在设置里点击隐私。

淘宝如何查看黑名单

5、在隐私里点击好友隐私设置。

淘宝如何查看黑名单

6、进入好友隐私设置界面后,就能看到黑名单的选项了。

淘宝如何查看黑名单

  • 种植牙植骨会失败吗?
  • 双椒鱿鱼的做法
  • 冬瓜大米粥怎么做
  • 公司老板想辞退你,如何自保?
  • Json如何实现创建日期这个字段
  • 热门搜索
    琥珀的功效与作用 新闻标题的作用 高尔夫知识 表达方式及其作用 什么时间喝牛奶好 什么是微店 财务管理主要学什么 酸木瓜的功效与作用 荆芥的功效与作用 引物的作用