五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么关闭西瓜视频自动播放
时间:2026-04-21 15:39:38
1、打开手机,点击
西瓜视频。
2、进入首页,点击
我的。
3、然后点击
设置。
4、点击
视频自动播放。
5、选择
总是关闭
,即可。
西瓜视频APP关闭视频自动播放
西瓜视频怎么关闭视频自动播放
西瓜视频app怎么关闭视频自动播放
西瓜视频怎么关闭连续播放
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
热门搜索
如何养猫
云台山在哪里
退税申请怎么写
易经怎么卜卦
如何制作动画
苏州旅游景点推荐
江浙沪是哪里
朋友圈背景
哪里治疗白癜风
西安旅游景点门票
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长