怎么关闭西瓜视频自动播放

 时间:2026-04-21 15:39:38

1、打开手机,点击西瓜视频。

怎么关闭西瓜视频自动播放

2、进入首页,点击我的。

怎么关闭西瓜视频自动播放

3、然后点击设置。

怎么关闭西瓜视频自动播放

4、点击视频自动播放。

怎么关闭西瓜视频自动播放

5、选择总是关闭,即可。

怎么关闭西瓜视频自动播放

  • 西瓜视频APP关闭视频自动播放
  • 西瓜视频怎么关闭视频自动播放
  • 西瓜视频app怎么关闭视频自动播放
  • 西瓜视频怎么关闭连续播放
  • 西瓜视频怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    如何养猫 云台山在哪里 退税申请怎么写 易经怎么卜卦 如何制作动画 苏州旅游景点推荐 江浙沪是哪里 朋友圈背景 哪里治疗白癜风 西安旅游景点门票