京东怎么查看自己的评价

 时间:2026-04-23 20:09:05

1、我们先把软件打开。

京东怎么查看自己的评价

2、接着点击“我的”,顶部有个“待评价”的板块。

京东怎么查看自己的评价

3、点击进入“待评价”,也就是评价中心,在这里首先看到的是待评价的商品。

京东怎么查看自己的评价

4、在这里也可以查看已经评价过的商品,以及服务的评价。

京东怎么查看自己的评价

京东怎么查看自己的评价

  • 如何查看京东购物后已评价的评论
  • 京东怎么查看自己的评价
  • 如何查看自己在京东上的评价
  • 京东已评价在哪里找
  • 京东评价中心在哪里
  • 热门搜索
    六堡茶的功效与作用 九朵玫瑰代表什么意思 什么是群众路线 小学生健康知识 小知识 柿子叶的功效与作用 光年是什么的单位 安全知识竞赛 荔枝的功效与作用 comment什么意思