如何查看自己在京东上的评价

 时间:2026-04-22 17:38:49

1、 打开京东app。

如何查看自己在京东上的评价

2、在京东app中,点册爹始击右案各下角的“我的”。

如何查看自己在京东上的评价

3、在“我的”页面中,点击“待评价”。

如何查看自己在京东上的评价

4、在“待评价”页面中,点击“已评价册劫/追评”。

如何查看自己在京东上的评价

5、在“已评价/追评”下方,便可查看到自己对已购商品的评价。

如何查看自己在京东上的评价

  • 京东自己的评价找不到
  • 京东怎么查看自己的评价
  • 京东怎么查看评价
  • 京东怎么查看自己的评价?
  • 京东我的评价在哪里看?
  • 热门搜索
    汽车视频大全 水泥地面起砂怎么办 太阳图片大全 惠特曼简介 好词好句大全摘抄 宝宝喝奶粉上火怎么办 初中英语语法大全汇总 怎么去除粉刺 波士顿龙虾的做法大全 综艺大全