有爱陌聊APP怎样设置悬浮窗功能

 时间:2026-04-22 08:48:35

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

有爱陌聊APP怎样设置悬浮窗功能

2、第二步,选择【交友权限设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

有爱陌聊APP怎样设置悬浮窗功能

3、第三步,选择【悬浮窗】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

有爱陌聊APP怎样设置悬浮窗功能

  • 有爱陌聊APP怎样设置存储权限功能
  • 有爱陌聊APP怎样设置今日缘分功能
  • 有爱陌聊APP怎样设置丘比特牵线功能
  • 《麦聊》如何开启消息悬浮窗
  • 有爱陌聊APP怎样设置隐藏位置功能
  • 热门搜索
    简历怎么写 为什么有口气臭 氙怎么读 昱怎么读音 怎么查违章车辆查询 乳腺增生怎么治最好 中耳炎怎么治疗 日食是怎么形成的 vlookup怎么用详细步骤 苹果手机怎么录屏