有爱陌聊APP怎样设置存储权限功能

 时间:2026-04-22 10:43:27

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

有爱陌聊APP怎样设置存储权限功能

2、第二步,选择【交友权限设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

有爱陌聊APP怎样设置存储权限功能

3、第三步,选择【存储权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

有爱陌聊APP怎样设置存储权限功能

  • 有爱陌聊APP怎样设置丘比特牵线功能
  • MOMO陌陌怎样去设置存储权限
  • 有爱陌聊APP怎样设置我的等级功能
  • 有爱陌聊APP怎样设置定位权限功能
  • 钟情APP怎样设置存储权限功能
  • 热门搜索
    蒜蓉小龙虾怎么做 安吉尔净水器怎么样 小便尿血是怎么回事 心跳过快怎么办怎么解决 优博奶粉怎么样 医保卡怎么办理 酱菜的做法 床笠的做法 痤疮怎么治 为什么长智齿