相觅如何查看用户协议?

 时间:2026-04-24 07:51:27

1、首先

第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

相觅如何查看用户协议?

2、然后

第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

相觅如何查看用户协议?

3、其次

第三步,打开界面后点击【关于相觅】,如下图所示

相觅如何查看用户协议?

4、最后

第四步,打开界面后点击【用户协议】,如下图所示

相觅如何查看用户协议?

  • 相觅如何查看青少年模式?
  • 相觅如何查看隐私设置?
  • 相觅如何注销账号?
  • 相觅如何开启个性化服务?
  • 相觅如何查看ID?
  • 热门搜索
    黑蒜怎么吃 绝经怎么办 舒适达牙膏怎么样 冻脚怎么办 女生怎么长高 老舍怎么死的 运动鞋怎么洗 oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁 怎么改善睡眠 wps怎么拆分单元格