怎么看关于观察者App

 时间:2026-05-06 17:37:58

1、找到【我的】

点击进入;

怎么看关于观察者App

2、找到【设置图标】

点击进入;

怎么看关于观察者App

3、点击【关于我们】查看

,即可。

怎么看关于观察者App

  • 观察者怎么看版本检查
  • 观察者怎么看应用权限说明
  • 观察者怎么看被投票通知
  • 观察者怎么看偏好设置
  • 观察者怎么看隐私权限
  • 热门搜索
    锡怎么读 面条做法 微波炉烤地瓜的做法 坛子肉的做法 黄瓜馅饺子的做法 烧肉的做法 早泄怎么办 糙米饭的做法 爱心怎么折 微信转账怎么退回