观察者怎么看应用权限说明

 时间:2026-04-21 22:39:20

1、第一步:

找到【我的】

点击进入;

观察者怎么看应用权限说明

2、第二步:

找到【设置图标】

点击进入;

观察者怎么看应用权限说明

3、第三步:

找到【隐私权限】

点击进入

观察者怎么看应用权限说明

4、第四步:

点击【应用权限说明】查看

,即可。

观察者怎么看应用权限说明

  • 观察者怎么看绑定新浪微博
  • 观察者怎么看偏好设置
  • 观察者怎么看黑名单
  • 观察者怎么看被投票通知
  • 观察者怎么看隐私政策
  • 热门搜索
    买什么手机性价比高 物是人非的意思 逻辑的意思 什么是javabean 安可是什么意思 rpm是什么意思 upper是什么意思 伊索寓言是一部什么 股票配债是什么意思 码字是什么意思