车来了APP中如何设置自动刷新时间?

 时间:2026-04-21 18:04:37

1、在车来了主界面中,点击[设置]按钮 

车来了APP中如何设置自动刷新时间?

2、在设置中,我们点击[刷新设置] 

车来了APP中如何设置自动刷新时间?

3、最后,在刷新设置中,我们选择时间进行设置即可

车来了APP中如何设置自动刷新时间?

  • 车来了怎样更改自动刷新时间
  • 车来了APP如何设置手动刷新
  • 车来了app如何设置刷新方式和时间
  • 车来了app怎么开启刷新设置?
  • 车来了如何修改自动刷新时间?
  • 热门搜索
    什么是线描画 什么是刑事拘留 homework什么意思 泔水是什么 计划生育什么时候开始的 什么是路演 desktop是什么意思 鬼斧神工是什么意思 运动会简报 妙笔生花是什么意思