心友如何开启隐身守护

 时间:2026-05-02 15:58:29

1、手机打开“心友”App,心友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

心友如何开启隐身守护

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

心友如何开启隐身守护

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

心友如何开启隐身守护

4、隐私设置界面点击“隐身守护”后面的圆点

心友如何开启隐身守护

5、“隐身守护”后面的圆点变为蓝色即表示心友开启隐身守护成功

心友如何开启隐身守护

  • 漫播怎么开启守护榜隐身功能
  • YY如何开启聊天隐身
  • 安卓版对缘如何隐身守护?
  • 心友如何开启隐身模式
  • 心友如何关闭隐身模式
  • 热门搜索
    百雀羚怎么样 眼睛有飞蚊症怎么办 眼睛发红是怎么回事 葡萄糖高是怎么回事 猪大肠怎么洗 vegetables怎么读 怎么除眼袋 方正宽带怎么样 怎么做炸薯条 u盘进水了怎么办