iCost怎么停用显示收支统计

 时间:2026-04-22 21:00:25

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面

iCost怎么停用显示收支统计

2、设置界面点击“统计设置”打开统计设置界面

iCost怎么停用显示收支统计

3、统计设置界面点击“显示收支统计”后面的圆点

iCost怎么停用显示收支统计

4、“显示收支统计”后面的圆点变为灰色即表示iCost停用显示收支统计成功

iCost怎么停用显示收支统计

  • 怎么停用iCost显示报销统计
  • iCost怎么启用显示收支统计
  • 如何停用iCost显示流转统计
  • 怎么停用iCost显示消费趋势
  • 如何启用iCost显示收支统计
  • 热门搜索
    如何保护卵巢 福田高铁站在哪里 怎么保养脸部皮肤 剑门关在哪里 妖魔哪里走 关东山在哪里 上海旅游景点地图 0571是哪里的区号 lol美服怎么下载 向往的生活在哪里拍的