凤凰新闻app怎么清除缓存数据?

 时间:2026-05-02 12:48:11

1、首先打开我们的凤凰视频app。

凤凰新闻app怎么清除缓存数据?

2、然后点击右下角的【我】。

凤凰新闻app怎么清除缓存数据?

3、然后找到设置并打开。

凤凰新闻app怎么清除缓存数据?

4、找到并点击清理缓存就可以了。

凤凰新闻app怎么清除缓存数据?

5、首先打开我们的凤凰视频app。

2、然后点击右下角的【我】。

3、然后找到设置并打开。

4、找到并点击清理缓存就可以了。

  • 凤凰新闻app怎么查看消费记录?
  • 凤凰新闻app怎么查看视频音频缓存数据?
  • 凤凰新闻app怎么字体大小?
  • 凤凰新闻app在哪里充值凤凰币?
  • 凤凰新闻app怎么关闭新闻推送?
  • 热门搜索
    养肝护肝的方法 缺铁性贫血怎么办 商品描述怎么写 vicky怎么读 宝宝便秘怎么调理 情话大全浪漫情话 脸上的斑怎么去掉 小孩肚子胀气怎么办 隧道施工方法 红掌的养殖方法