凤凰新闻app怎么查看消费记录?

 时间:2026-05-03 11:48:09

1、打开手机上的应用。

凤凰新闻app怎么查看消费记录?

2、点击下方的我的选项。

凤凰新闻app怎么查看消费记录?

3、点击这里的我的风凰币选项。

凤凰新闻app怎么查看消费记录?

4、点击这里的消费记录。

凤凰新闻app怎么查看消费记录?

5、进入后就可以看到详细的消费记录了,我这里没有消息过,所以是没有记录数据的。

凤凰新闻app怎么查看消费记录?

6、总结:

1:打开手机上的应用。

2:点击下方的我的选项。

3:点击这里的我的风凰币选项。

4:点击这里的消费记录。

5:进入后就可以看到详细的消费记录。

凤凰新闻app怎么查看消费记录?

  • 凤凰新闻如何查看收藏的新闻视频?
  • 凤凰新闻APP如何关闭视频自动播放?
  • 凤凰新闻app在哪里充值凤凰币?
  • 凤凰新闻如何查看推送新闻历史?
  • 凤凰新闻APP怎么关闭小说自动订购?
  • 热门搜索
    ipz-921为什么被称为神作 菠菜汤怎么做好吃 骉怎么读 为什么要依法治国 苹果手机进水了怎么办 僭怎么读 卜姓怎么读 猫为什么爱吃鱼 青椒炒肉的家常做法 疥疮是怎么引起的