中国移动APP如何绑定推荐人?

 时间:2026-04-23 23:30:42

1、打开中国移动APP

点击“设置”图标

中国移动APP如何绑定推荐人?

2、进入设置页面,点击“绑定推荐人”按钮

中国移动APP如何绑定推荐人?

3、输入推荐人信息,点击“保存”按钮即可。

中国移动APP如何绑定推荐人?

  • 中国移动如何绑定推荐人
  • 中国移动怎么绑定推荐人
  • 中国移动怎么绑定推荐人
  • 中国移动APP怎么绑定推荐人
  • 中国移动怎么绑定推荐人
  • 热门搜索
    开封旅游景点大全 朋友圈 无线路由器设置 如何做一个好老师 义乌在哪里 发朋友圈早安的句子 手机忘了密码如何解锁 哪里有黄网 淋巴细胞比率偏高是怎么回事 煮栗子怎么好剥皮