转转怎么取消屏蔽的用户

 时间:2026-04-23 12:08:47

1、进入手机上的软件后,点击进入右下角的我的。

转转怎么取消屏蔽的用户

2、在界面的右上角找到设置按钮,点击进入。

转转怎么取消屏蔽的用户

3、进入软件的设置后,找到已屏蔽的人,点击进入。

转转怎么取消屏蔽的用户

4、在已屏蔽的人中找到要取消屏蔽的用户,点击后面的取消屏蔽按钮即可。

转转怎么取消屏蔽的用户

  • 转转怎样屏蔽用户
  • 转转怎么取消屏蔽?
  • 转转用户怎么屏蔽
  • 转转怎么取消屏蔽?
  • 转转怎么取消屏蔽
  • 热门搜索
    家常土豆饼 点号怎么打 qq网名大全 痛风的治疗方法 脚趾甲沟炎怎么治 祛湿的方法 学好数学的方法 加油韩语怎么写 目录中的点怎么打 乳头凹陷怎么办