星垂日记如何停用我在这一天

 时间:2026-04-29 14:33:48

1、手机打开“星垂日记”App,星垂日记主界面点击左上方的“…”打开系统界面

星垂日记如何停用我在这一天

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

星垂日记如何停用我在这一天

3、设置界面点击“我在这一天”后面的圆点

星垂日记如何停用我在这一天

4、“我在这一天”后面的圆点变为灰色即表示星垂日记停用我在这一天成功

星垂日记如何停用我在这一天

  • 小日记如何停用小日记加密
  • 如何开启心岛日记我在这一天
  • 小日记如何停用提醒我写日记
  • 星垂日记怎么关闭我在这一天
  • 心岛日记如何关闭我在这一天
  • 热门搜索
    假日旅游 河北承德旅游景点 山竹长在哪里 鼠标手怎么治 如何去除颈纹 电动旅游观光车 新股如何中签 哪里能看片 桂圆泡水喝的功效 婚戒怎么选