波点音乐怎么关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-04-22 18:31:40

1、进入波点音乐我的页面,点击右上角的【设置】图标。

波点音乐怎么关闭个性化内容推荐?

2、进入设置页面,点击【隐私设置】选项。

波点音乐怎么关闭个性化内容推荐?

3、在隐私设置页面,点击【个性化推荐】。

波点音乐怎么关闭个性化内容推荐?

4、接着点击【管理个性化内容推荐】选项。

波点音乐怎么关闭个性化内容推荐?

5、将【个性化内容推荐】右侧的开关关闭即可。

波点音乐怎么关闭个性化内容推荐?

  • 波点音乐怎么关闭个性化推荐
  • 波点音乐怎样将不喜欢的歌曲从列表删除
  • 波点音乐怎么关闭推荐内容
  • 波点音乐怎么随机播放歌曲
  • 波点音乐怎么关闭推荐广告
  • 热门搜索
    砥砺前行是什么意思 华人是什么意思 梗概的意思是什么 什么是抛光砖 鼻息肉长什么样 遥遥领先的意思 一目了然的意思 田埂的意思 angry是什么意思 exclusive什么意思