波点音乐怎么随机播放歌曲

 时间:2026-04-23 12:11:05

1、打开手机App首页,点击页面底部“播放器”按钮。

波点音乐怎么随机播放歌曲

2、进入音乐播放界面,点击播放进度条右侧“三个点”图标。

波点音乐怎么随机播放歌曲

3、进入到播放设置界面,点击页面上方“顺序播放”,切换播放模式。

波点音乐怎么随机播放歌曲

4、当播放模式显示为“随机播放”,即可开启随机播放功能。

波点音乐怎么随机播放歌曲

  • 怎样关闭波点音乐APP的内容推荐
  • 波点音乐怎么关闭个性化推荐
  • 波点音乐随机播放怎么设置
  • 波点音乐怎样开启音效
  • 波点音乐如何自建歌单?
  • 热门搜索
    300个吉祥公司名字大全 唯物辩证法的根本方法 腰上的赘肉怎么减 张国荣怎么去世的 qq网名大全 体育锻炼的方法 痘坑怎么办 海参泡发方法 长春工业大学怎么样 qq异地登录怎么解除