如何开启为你诵读全屏点击后翻页

 时间:2026-04-26 15:36:31

1、手机打开”为你诵读“App,为你诵读主界面点击左下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启为你诵读全屏点击后翻页

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何开启为你诵读全屏点击后翻页

3、设置界面点击”全屏点击后翻页“后面的圆点

如何开启为你诵读全屏点击后翻页

4、”全屏点击后翻页“后面的圆点变为蓝色即表示开启为你诵读全屏点击后翻页成功

如何开启为你诵读全屏点击后翻页

  • 华为朗读模式怎么关闭模式
  • 华为手机怎么开启屏幕朗读功能
  • 荣耀屏幕朗读模式怎么关闭
  • 华为屏幕朗读模式怎么取消
  • 华为手机怎么关闭朗读屏幕
  • 热门搜索
    眩晕症怎么治疗 口水鸡的正宗做法 钵怎么读 空气凤梨怎么养 猪肚的做法大全家常 姬存希的护肤品怎么样 素馅饺子的做法 微商怎么做 咽喉炎怎么治疗 肩周炎怎么治最好