十点读书如何添加收货地址

 时间:2026-04-26 02:47:43

1、打卡十点读书后点击名字

十点读书如何添加收货地址

2、然后点击进入编辑资料界面

十点读书如何添加收货地址

3、在编辑资料中点击{收货地址}

十点读书如何添加收货地址

4、填写地址信息点击[保存]即可

十点读书如何添加收货地址

5、总结:
第1步:打卡十点读书后点击名字
第2步:然后点击进入编辑资料界面
第3步:在编辑资料中点击{收货地址}
第4步:填写地址信息点击[保存]即可


  • 网易蜗牛读书怎样添加收货地址
  • 起点读书怎么添加收货地址
  • 微信读书如何添加收货地址?
  • 微信读书如何添加收货地址?
  • 十点读书软件中怎么设置收货地址信息
  • 热门搜索
    好听的近义词是什么 460分理科能上什么大学 鸡你太美什么意思 第三产业是什么 regard是什么意思 twice是什么意思 vcd是什么意思 滴水观音的养殖方法 government是什么意思 烤鸡腿怎么腌制