安卓版必要如何查看应用权限说明?

 时间:2026-04-23 17:01:10

1、打开关于我们页面

打开安卓版必要的设置页面,点击关于我们。

安卓版必要如何查看应用权限说明?

2、打开隐私管理页面

打开安卓版必要的关于我们页面,点击隐私管理。

安卓版必要如何查看应用权限说明?

3、查看应用权限说明

打开安卓版必要的隐私管理页面,点击应用权限说明即可。

安卓版必要如何查看应用权限说明?

  • 安卓版百度新闻如何查看隐私权限详情?
  • 安卓版必要如何修改性别?
  • 安卓版必要如何进行检查版本?
  • 安卓版必要如何查看历史规则?
  • 必要如何查看应用权限说明?
  • 热门搜索
    康乃馨怎么养 绿萝怎么养才能更旺盛 流鼻血怎么办 饺子馅的做法大全 怎么读 person怎么读 snowy怎么读 考研英语怎么复习 偏头痛怎么办 够级怎么玩