必要如何查看应用权限说明?

 时间:2026-04-24 23:05:41

1、"第一步

选择【我的】点击进入;"

必要如何查看应用权限说明?

2、"第二步

选择【设置】点击进入;"

必要如何查看应用权限说明?

3、"第三步

选择【关于我们】点击进入;"

必要如何查看应用权限说明?

4、"第四步

勾选【隐私管理】点击进入"

必要如何查看应用权限说明?

5、"第五步

勾选【应用权限说明】关闭,保存设置即可。"

必要如何查看应用权限说明?

  • 大众点评如何查看应用权限说明
  • 必要如何查看关于必要?
  • 讯雷查看应用权限说明
  • 京粉如何查看应用权限说明
  • 酷狗唱唱如何查看应用权限说明?
  • 热门搜索
    感冒吃什么菜好 凶狠的近义词 pdf怎么修改 吹空调感冒 有什么好看的发型 锲而不舍近义词 dnf怎么转区 常识知识 侵略的近义词 诧异的近义词