幻音阁如何关闭评价通知

 时间:2026-04-24 11:49:06

1、手机桌面点击幻音阁图标打开“幻音阁”App

幻音阁如何关闭评价通知

2、幻音阁主界面点击右下角的“更多”打开更多设置界面

幻音阁如何关闭评价通知

3、更多设置界面点击“评价通知”后面的圆点

幻音阁如何关闭评价通知

4、“评价通知”后面的圆点变为灰色即表示幻音阁关闭评价通知成功

幻音阁如何关闭评价通知

  • 幻音阁如何开启评价通知
  • 如何关闭幻音阁直播通知
  • 幻音阁如何关闭仅WIFI网络在线播放
  • 如何开启幻音阁私信通知
  • 幻音阁如何关闭使用繁体字
  • 热门搜索
    什么是空气能热水器 党鞭是什么意思 澳洲龙虾养殖 中庸之道是什么意思 彬彬有礼的意思是什么 审时度势是什么意思 格力空调e享是什么意思 甘之如饴是什么意思 青旅是什么 山茶花什么时候开