手机qq如何设置允许陌生人给我点赞

 时间:2026-04-23 07:27:02

1、首先打开QQ,在个人信息页面点击自己的头像

手机qq如何设置允许陌生人给我点赞

2、接着选择点击上面的点赞大拇指,

手机qq如何设置允许陌生人给我点赞

3、之后进入新的页面里选择点击设置

手机qq如何设置允许陌生人给我点赞

4、最后将【允许陌生人赞我】功能打开就可以了

手机qq如何设置允许陌生人给我点赞

  • QQ会员领取成长值
  • 手机QQ如何变身QQ达人
  • QQ如何在资料卡添加语音
  • QQ举报骂人内容怎么写
  • QQ等级图标如何恢复默认
  • 热门搜索
    camel是什么意思 夜尿多吃什么药 欣赏的反义词是什么 丙肝是什么 original什么意思 内向的人适合什么工作 什么是毛利率 wild是什么意思 口苦口臭是什么原因 什么叫蓝颜知己