如何关闭opera快速拨号

 时间:2026-04-23 19:34:35

1、手机打开“opera”App,opera主界面点击右下角的“三”打开系统菜单界面

如何关闭opera快速拨号

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭opera快速拨号

3、设置界面点击“快速拨号”后面的圆点

如何关闭opera快速拨号

4、“快速拨号”后面的圆点变为灰色即表示关闭opera快速拨号成功

如何关闭opera快速拨号

  • Opera浏览器如何关闭侧边栏上的聊天工具
  • 如何开启opera快速拨号
  • Opera浏览器如何关闭促销信息
  • Opera如何添加墙纸
  • Opera浏览器怎么关闭接收促销行快速拨号
  • 热门搜索
    language怎么读 小孩疝气怎么治疗 手游怎么在电脑上玩 脸上有红血丝怎么办 有眼袋怎么办 凉拌菜怎么做 怎么去除黄褐斑 脖子疼是怎么回事 陆逊怎么死的 姜汤怎么熬