一刻相册怎么修复老照片

 时间:2026-04-24 00:51:55

1、打开手机桌面,点击“一刻相册”app。

一刻相册怎么修复老照片

2、进入首页,点击“相片修复”。

一刻相册怎么修复老照片

3、进入界面,点击“一键修复”。

一刻相册怎么修复老照片

4、选择一张要修复的老照片。

一刻相册怎么修复老照片

5、修复完成,点击“保存”即可。

一刻相册怎么修复老照片

  • 手机如何修复老照片
  • 手机修复老照片教程
  • 怎样可以修复老照片
  • 醒图怎么修复老照片
  • 手机怎么修复破损的老照片
  • 热门搜索
    欧派抽油烟机怎么样 2020年正版马会精选资料大全 鸡杂的做法大全 旺旺名字怎么改 运城蒲剧大全 中药功效大全一览表 爱情电影大全 小孩牙龈肿痛怎么办 脸上的痤疮怎么治 刀图片大全