手机修复老照片教程

 时间:2026-04-21 19:08:53

1、首先打开刚刚下载好的去玩相册

手机修复老照片教程

2、点击软件页面下方的好玩特效

手机修复老照片教程

3、在好玩特效里找到老照片修复然后进入并点击做同款

手机修复老照片教程

手机修复老照片教程

4、我们可以拍下老照片或是选择你手机里还未修复的老照片

手机修复老照片教程

5、点击上传后等待修复结束就好啦

手机修复老照片教程

  • 快手视频那些慢动作,剪切都是用什么软件做的?
  • 快影如何为视频中的人添加魔法表情
  • 快影怎么查看用户服务协议
  • 如何从照片中抠像
  • 怎么做超火的花瓣特效视频?现在教你
  • 热门搜索
    香辣蟹的家常做法 k宝怎么用 去角质的正确方法 怎么煮面条简单又好吃 宝宝呕吐怎么办 海水淡化方法 怎么去黑头粉刺 松仁玉米的家常做法 家常炒菜的做法大全 怎样做鱼好吃