快手免费小说要怎么设置阅读偏好

 时间:2026-04-30 03:31:48

1、开启app,找到“猜你喜欢”位置栏,找到右侧“设置阅读偏好”位置。

快手免费小说要怎么设置阅读偏好

2、找到阅读性别进入下一步。

快手免费小说要怎么设置阅读偏好

3、找到底部“开始阅读”按钮就行了。

快手免费小说要怎么设置阅读偏好

1、开启app,找到“猜你喜欢”位置栏,找到右侧“设置阅读偏好”位置。

2、找到阅读性别进入下一步。

3、找到底部“开始阅读”按钮就行了。

  • 快手怎么关闭隐私用户功能?
  • 快手视频如何上热门?小技巧分享
  • 快手怎么跟别人合拍视频,快手合拍在哪
  • 快手怎么把喜欢的作品导入收藏
  • 新版快手怎么置顶作品?
  • 热门搜索
    三亚自由行旅游攻略 吴用简介 减肥早餐应该吃什么 windows10怎么升级 产后抑郁症怎么办 金毛犬怎么训练 未婚证明怎么写 寇氏减肥 如何能快速减肥 减肥应该吃什么