爱聊如何设置消息价格?

 时间:2026-04-23 12:34:24

1、首先我们打开爱聊,点击右下角的【我】

爱聊如何设置消息价格?

2、接着打开最下方的劣泛董【设置】

爱聊如何设置消息价格?

3、来屈腊到设置页点击【收费设置】

爱聊如何设置消息价格?

4、然后点击上方的【消息价格】

爱聊如何设置消息价格?

5、选择金币数量,再点击【脾激确定】,设置完成

爱聊如何设置消息价格?

  • 爱聊如何设置登录密码
  • 爱聊如何设置实名认证
  • 爱聊如何设置个人昵称
  • 爱聊怎么设置收费价格
  • 爱聊怎么设置消息价格
  • 热门搜索
    孩子上课注意力不集中怎么办 贵州人怎么样 鸽子蛋怎么吃 奥迪a6l怎么样 页脚怎么设置页码 眉毛怎么修才好看 小便有泡沫是怎么回事 无线网名字怎么改 怎么清理电脑缓存 纹身怎么洗掉