怎么才能将vivo手机数据导入iphone

 时间:2026-04-27 07:53:44

1、第一步

点击系统管理

选择设置内的系统管理选项。

怎么才能将vivo手机数据导入iphone

2、第二步

点击一键换机

选择下方的一键换机选项进入。

怎么才能将vivo手机数据导入iphone

3、第三步

点击导出数据

选择导出数据的图标。

怎么才能将vivo手机数据导入iphone

4、第四步

扫码连接导出

通过互传应用扫码即可导出。

怎么才能将vivo手机数据导入iphone

  • vivo手机数据迁移到苹果手机
  • vivo怎么一键换机到苹果手机
  • ​vivo手机的数据怎么导入iphone
  • vivo和苹果怎么互传
  • vivo数据转移到苹果
  • 热门搜索
    曼妥思是什么 艾蒿是什么 r18什么意思 最近有什么电影 养殖业什么最好养 紫色配什么颜色 日食是什么意思 哪些食物含维生素d 人为什么而活 delete是什么意思