汇通财经如何关停分时图渐变通知

 时间:2026-04-25 13:11:52

1、汇通财经主界面点击右上角的“人像”图标打开个人中心界面,然后打开设置界面

汇通财经如何关停分时图渐变通知

2、设置界面点击“分时图渐变通知”后面的圆点

汇通财经如何关停分时图渐变通知

3、“分时图渐变通知”后面的圆点变为灰色即表示汇通财经关停分时图渐变通知成功

汇通财经如何关停分时图渐变通知

  • 东吴秀财如何停用分时图渐变
  • 如何开启东吴秀财分时图渐变
  • 东吴秀财如何开启分时图渐变
  • 怎么启用汇通财经分时图渐变
  • 东吴秀财如何启用分时图渐变
  • 热门搜索
    内蒙古旅游攻略 河南郭亮村旅游攻略 天台山旅游攻略 七步沟景区 呼伦贝尔旅游攻略 孕妇可以吃梨 天猫店铺怎么开 在线旅游 痘疤怎么去除 墨西哥旅游